| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1500 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 8АС |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 8.2DC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 48/420 |
| Вес батареи, кг | 735 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Рабочее давление | 140 бар |
Характеристики
1 080 003 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 11 АС |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 8.6 DC/8.6 AC/8.6 AC |
| Вес батареи, кг | 80/270 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Рабочее давление | 140 бар |
Характеристики
1 184 288.64 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Длина вил | 1070мм |
Характеристики
1 847 355.45 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Рабочее давление | 140 бар |
Характеристики
1 207 470.87 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность двигателя, кВт | 8 АС |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 8.2 DC/8.6 AC/8.6 AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/200 |
| Вес батареи, кг | 760 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 18000 |
| Мощность двигателя, кВт | 149 |
| Тип трансмиссии | Powershift |
| Крутящий момент, об/мин | 2200 |
| Количество цилиндров/объем, см³ | 6/6700 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1000 |
| Опорность | 3 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 3 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 4 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/240 |
| Вес батареи, кг | 95 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 2000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 15 АС |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 10 DC/10 AC/10 AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/500 |
| Вес батареи, кг | 1530 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 1300 |
| Опорность | 3 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 4,75х2 AC |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 9,5 AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 48/400 |
| Вес батареи, кг | 700 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 4990 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 16.6 АС |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 25.4 AC |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/700 |
| Вес батареи, кг | 1863 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 800 |
| Опорность | 3 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 3 |
| Вес батареи, кг | 4 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Длина вил | 1070мм |
| Шины передние | 200/500-10 мм |
| Шины задние | 140/55-9 мм |
Характеристики
28 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 46000 |
| Мощность двигателя, кВт | 250 |
| Тип трансмиссии | TE-30 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2100 |
| Крутящий момент, об/мин | 6/10800 |
Характеристики
980 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Грузоподъемность | 1500 |
| Высота подъема | 4500 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 3000 |
| Высота подъема | 5000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
1 740 868.53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Грузоподъемность | 3000 |
| Высота подъема | 3000 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 4000 |
| Опорность | 4 |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 18 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 25.4 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 80/542 |
| Вес батареи, кг | 502 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




