| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3305мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1-й склад |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 5300мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 4600кг |
| Высота подъема | 4600мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1100кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4620мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гидравлический бочкокантователь представляет собой специальное устройство, которое обеспечивает транспортировку, подъем и опрокидывание емкостей массой до 0,35 т, а также переливания жидкостей в другую тару.
В функциональном плане идентичен ручному гидравлическому штабелеру, оснащенному надстройкой для манипуляции с бочками.
Процесс подъема емкостей выполняется с помощью гидроцилиндра, а наклон обеспечивает червячный редуктор механического типа.
Для управления вертикальным перемещением предусмотрена рукоятка либо дублирующая педаль, расположенная у основания.
Продуманная конструкция с четырьмя опорами и нейлоновыми колесами позволяет передвигать механизм усилиями одного оператора.
В функциональном плане идентичен ручному гидравлическому штабелеру, оснащенному надстройкой для манипуляции с бочками.
Процесс подъема емкостей выполняется с помощью гидроцилиндра, а наклон обеспечивает червячный редуктор механического типа.
Для управления вертикальным перемещением предусмотрена рукоятка либо дублирующая педаль, расположенная у основания.
Продуманная конструкция с четырьмя опорами и нейлоновыми колесами позволяет передвигать механизм усилиями одного оператора.
| Грузоподъемность | 350кг |
| Высота подъема | 1425мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1200кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 2330мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 2 |
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 700кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4037мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 4000мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3200мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 3 |
| Грузоподъемность | 4000кг |
| Высота подъема | 4000мм |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 950кг |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 4020мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1400кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3952мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 500кг |
| Высота подъема | 1300мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3000мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 4000мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Наличие | 1-й склад / Москва |
| Грузоподъемность | 1600кг |
| Высота подъема | 4600мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 5088мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2000мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 2385мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




