| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1513мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 400кг |
| Высота подъема | 1415мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2813мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3570мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1200кг |
| Высота подъема | 3000мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 1,1/1,5 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 2,2/3,0 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2280 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2330 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/210 |
| Дополнительное колесо | 125х50 |
| Габариты вил, мм | 60/185/1150 |
| Протектор передний, мм | 620 |
| Протектор, задний, мм | 385 |
| Высота вил в опущенном состоянии, мм | 90 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 1,5 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3 |
| Ширина прохода для поддонов, мм | 2701 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2739 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор, задний, мм | 1170 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1300кг |
| Высота подъема | 1600мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

| Грузоподъемность | 2000кг |
| Высота подъема | 3600мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 2,2/3,0 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3,0/4,0 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 2342 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 2392 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/120 (*24/202) |
| Дополнительное колесо | 140х55 |
| Габариты вил, мм | 40/122/1070 |
| Протектор передний, мм | 525 |
| Протектор, задний, мм | 1000 |
| Высота вил в опущенном состоянии, мм | 50 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3000мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модельный ряд штабелеров с электрическим подъемом и раздвижными опорными вилами грузоподъемностью 1000 кг с высотами подъема от 1600 мм до 3500 мм.
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Высота подъема | 2500мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Габаритная высота с поднятой мачтой | 3094мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | 1 |
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 1913мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 3200мм |
| Длина вил | 950мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Грузоподъемность | 1500кг |
| Высота подъема | 2900мм |
| Длина вил | 1150мм |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Наличие | в наличии |
| Мощность приводного двигателя S2 60 мин, кВт | 3/4 |
| Мощность двигателя подъема при S3 15% | 3,2/4,29 |
| Ширина прохода для поддонов 1000х1200 (поперек) | 3019 |
| Ширина прохода для поддонов 800х1200 (в длину) | 3129 |
| Напряжение батареи, номинальная мощность K5, В/Ампер-час | 24/350 |
| Вес батареи, кг | 300 |
| Габариты вил, мм | 35/100/1070 |
| Протектор передний, мм | 870 |
Характеристики
По запросу
Уточнить цену и срок поставки
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




