| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 125мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2730 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1220мм |
| Грузоподъемность | 3620 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 2438мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 125мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 125мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 125мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
Длина вил: 2400мм
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 130мм |
| Длина вил | 2400мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1400мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
АС-двигатель хода Schabmuller
Редуктор ZF
Электромагнитный тормоз Intorq
Ведущее колесо Rader Vogel или Wicke
Контроллер Zapi
Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS
Автоматическое зарядное устройство
Боковая выемка батареи для PT 25N
Интегрированный дизайн платформы и поручней
Переработанная система амортизации платформы
Металлическая крышка АКБ
Опционально доступны:
EPS — электрическое рулевое управление
Панель с PIN кодом
Система автоматического долива воды Aquamatic
Встроенное зарядное устройство
Защитная решетка на каретке вил
Li-Ion аккумуляторная батарея
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 120мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Тип колес | Полиуретан (PU) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 115мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 125мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Тип колес | Полиуретан (PU) |
Тележки самоходные (транспортировщики паллет) со встроенными и съемными аккумулятором способны переместить товар намного дальше и быстрее нежели ручные тележки.
Транспортировщик управляется оператором, который идет впереди или за техникой. Более быстрые и дорогостоящие модели оснащаются посадочным местом и рассчитаны для интенсивной эксплуатации. Основные характеристики:
- Высота подъема груза - порядка 20 см.
- Длина вил - 1150 мм.
- Радиус поворота от 1445 мм до 2479 мм.
- Максимальная скорость движения с полной загрузкой достигает до 10 км/ч, без - до 12,5 км/ч.
- Мощность двигателей до 2,2 кВт.
Сегодняшний рынок складской техники изменился и к основным странам-производителям относятся Италия, Китай и Германия. Как правило, техника такого типа используется в пределах складского помещения и отличается высокой грузоподъемностью до 2,5 тонн (в зависимости от модели).
Самоходные тележки позволяют:
- ускорить процесс погрузки и разгрузки, а также складирования продукции;
- минимизировать трудоемкость работы;
- увеличить эффективность обработки товара;
- исключить повреждение груза при транспортировке.
Наша компания самостоятельно импортирует самоходные тележки. Мы предлагаем гарантию до 3х лет и доставку в любой регион России.

